чувства мужчины - вопрос №476092

здравствуйте. Скажите пожалуйста,

вспоминает ли мужчина обо мне? есть ли у него ностальгия и желание начать сначала или он уже настроен на  настоящее и будущее без меня? остались ли какие-то чувства с его стороны? Фабиан 11.06.1977.  и Яна 12.07.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вас с этим человеком будет могое связывать, обращайтесь расскажу подробнее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, он вспоминает о вас и чувства у него к вам есть, но вижу что на вашем пути стоит девушка, Удачи

Здравствуйте, Яна! Это ваш мужчина, он вас вспоминает очень часто, но есть девушка черноволосая она вам мешает.Подробнее в чате! удачи!

Этот мужчина не вернется. Он мелочен, осторожен в фин вопросах, сейчас сосредочен именно на решении денежных проблем. Предпочитает наслаждаться жизнью. Чувств нет.