Муж установил скрытую камеру в туалете, я случайно это увидела. С нами живет моя племянница, приходят гости и т д .Поругались, хочу подать на развод - вопрос №4755860

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
    Вы рассказали историю. Поведали о своих намерениях относительно брака. А к психологам у Вас какой вопрос?
Здравствуйте, Вы решили для себя то, что подаете на развод? что хотели бы обсудить с психологом? Понять — чем руководствовался муж? но насколько это важно?