Здравствуйте! Я Полина, могу ли я забеременеть, если сперма с крана, с дверной ручки или с какого-то другого предмета попала на пальцы, и я начала ими мастурбировать с проникновением? - вопрос №4752756

Дополнение автора от 10.05.22 13:24:02
Парень говорит, что он эякулировал в ванне на бумагу. Когда он её сворачивал, очень маленькая капля попала на его большой палец, он её вытер чистой частью салфетки, а после этого помыл руки с мылом несколько раз. Кран он открывал локтем, а мыло — давил запястьем на крышку. Дверную Открывал рукой через кофту
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нет, не можете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здрвтсвуйте.
Маловероятно
здравствуйте. беременность исключена