Что ожидает Наталью, 22.01.85 в ближайшие три-четыре месяца в личном плане? Что в мыслях, чувствах, планах? Кто-нибудь испытывает к ней чувства, любовь? - вопрос №4750898

1500 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте.
Энергия сейчас на подъёме. Очень большое желание любить и быть любимой, много нежности внутри.
Наталья открыта ко всему новому и новое знакомство будет. Развитие отношений очень плавное и приятное в течение ближайших 5 месяцев просматривается.
Да, также есть человек, который испытывает некоторые чувства, но это человек из прошлого, возможно объявится… Не советую тратить на это время и энергию, здесь ничего не выйдет.
С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Ближайшие 4 месяца ознаменуется динамикой, ростом, прогрессом. Дело будет, скорее всего, касаться материальной сферы, однако, может быть, вы испытаете массу позитивных эмоций, радуясь за близкого вам человека.На сердце есть мужчина, который к вам неравнодушен, он испытывает чувство любви. Ваши взаимоотношения будут открытыми и искренними, а потому и вы  будете чувствовать себя комфортно и сможете достичь многого благодаря поддержке со стороны друг друга. В целом, вас ожидает счастливая и насыщенная положительными впечатлениями жизнь. Всех благ!
Здравствуйте. Благоприятные перемены показывают карты аисты.  Изменения будут в доме, где Вы сейчас. Мужчина, который на сердце сделает выбор. Вам придется пообщаться с ним  подумать, как быть далее. Вот именно от Вашего решения и сложится будущее. Мужчина будет нуждаться в Вашей помощи.

Здравствуйте, начальный этап. Я бы сказал зарождение отношений так в целом скажу что вам все понравится и все будет очень даже здорово в ближайшем времени, получается так что  вы ждёте больших действий от мужчины, но он потихоньку двигается к сближению, так в целом скажу вам что он осторожный но ему не хватает открытости он не совсем понимает насколько вы в этом заинтересованы вообщем то  вы шаг сделаете на встречу он сделает их два к вам
Колесо фортуны  отношения с мужчиной который вам по судьбе ,,,
Близких    настоящих отношений     сейчас нет .  На    период  указанный вами , знакомство  состоится .  Он   выйдет    на      рабочем     месте .Оттуда   знакомство  .  Человека встретите        порядочного и  надёжного  ,   чувства     между вами     будут   .   Удачи и     любви вам!
Новые чувства к мужчине, желание любить и быть любимой с новой силой заявят о себе в летний период. Есть неплохой шанс отношений серьезных, ведущих впоследствии к браку.
Здравствуйте Наталья. Сейчас наступило хорошее время для развития отношений. Мужчина которого вы хорошо знаете, хочет быть с вами. Переживает, не знает как к вам подойти. У него есть чувства к вам.
Встреча будет с мужчиной скоро на работе и сразу наладиться личная жизнь
Летом будут отношения
В личном без изменений, через пол года встретит мужчину.
Есть мужчина, который очень много думает о вас. Сейчас вы можете быть в ссоре или просто далеко друг от друга, но в ближайшее время вас будет ждать новый период в отношениях, когда на смену  преград и недопонимания пойдут яркие эмоции чувства и любовь. Впереди у вас прсматривается время развития отношений с мужчиной, который есть на сердце…

Здравствуйте.

Есть мужчина которому Вы интересны, нравитесь. Но Ваши отношения еще в нулевой точке. Нет продвижения. Однако с мужчиной в скором времени все может сдвинуться с этой точки и отношения перейдут на другой уровень.

Всех Благ Вам!

именно по отношению нового не будет а восстановить прийти к шагу мира ответ карт да. тут как препятствия ссора взаимная обида но нет разрушения потому что доминирует карта любовь
Наталья, очень даже испытывает, мужчина достойный, вам не стыдно с ним показаться будет на людях, займитесь отношениями и к соени сможете уже с ним сойтись, пока привыкаете, он присматривается, и вы тоже сомневаетесь, но уже все мысли им заняты, и у вас взаимное притяжение. Есть у вас он в чувствах, и вы у него в мыслях, и в сердце, можно даже сказать любовь, и впререди для вас удачно скалыдваются обстоятельства, сможете с ним поехать отдохнуть на природу, и общие дела могут быть, вот с июня всё и закрутится возле вас, там есть и еще предложения, но Король ваш во главе угла, и вы будете вместе с ним.
Здравствуйте. У Натальи в ближайшие месяцы будет приятное общение, позитивные эмоции, новые планы и встречи. Знакомство может быть не одно, но и кого знает могут проявить симпатию. Есть и тот кто наблюдает и скрывает свои чувства.
Знакомство с мужчиной идет летом, мужчина надежный будет! Заботливый! А вот есть ли кто с чувствами, да! Выходит с кем то дороги разошлись, ссора была и этот человек выходит с серьезными намерениями
Здравствуйте. У вас будет возможность начать скажем так активное общение с элементами флирта с мужчиной, он рядом как то крутится. Вы выделяете одного, светлый мужчина, среднего роста, скромный. И у вас имя идет Владимир и ещё Олег.
У вас ещё домашнее животное есть светлого окраса, как с рыжими или светло коричневыми пятнами.
Здравствуйте
Летом вас ждет новое знакомство которое в течении года перерастет в брачный союз.
В данный момент есть в окружении человек, который бы не против завести с вами отношения, но не стоит тратить на него время.

Здравствуйте.

Я не очень про мысли и чувства, поэтому напишу про Натальи -) В мыслях какое-то прощание с прошлым, печаль по утраченному, в чувствах свобода и полет, ожидание чего-то нового, обнуление. В планах — поверить в себя, ухаживать за собой, окружить себя материальным комфортом.

Чтобы прям любовь — нет, но кто-то на работе, возможно, испытывает романтический интерес. Это женатый человек.

В ближайшие три-четыре месяца, возможна встреча новой любви. Она может произойти на отдыхе, в поездке.

Успехов!

Здравствуйте! Вот какие руны выпали в раскладе на личную жизнь Натальи в течении трёх месяцев. Первая руна — Хагалаз. Руна означает град, разрушение. Будет общение с противоположным полом, но это будет всего лишь этап перед встречей «того самого» мужчины. Будут пустые разговоры и ложные обещания от мужчин этим летом. Период застоя в личной жизни, но это дано вам не просто так. Это проработка кармической ситуации. А вот в середине осени всё круто поменяется. После череды разочарований будут гармоничные стабильные отношения с достойным мужчиной. В финале расклада выпадает Отилия — руна семьи, замужества, собственного дома. Так что появление вашего персонального счастья — лишь вопрос времени!
Отношения будут с мужчиной которого знаете.
Здравствуйте!
Отношения с женатым мужчиной, может это ваш бывший.