Можно ли гадать на картах в которые играли - вопрос №4748745

3 ответа

Ответы

Можно, но результат  может не соответствовать истинному положению. Карты должны принадлежать одному человеку.  который  делает расклады
Вообще нет, если только заговорить их после и больше не играть, но лучше купить новые
Нежелательно. Если хотите гадать, не поскупитесь на приобретение новой колоды.