Здравствуйте! Если покойник во сне жалуется на головную боль, что это может означать ? - вопрос №4747611

2 ответа

Ответы

Такой  сон говорит о том   что    при жизни ,    человек  имел   эти боли   и   душа не забыла . Надо    заказать молитву   об   упокоении души   .
Скорее всего, испытывает фантомную боль, от которой страдал при земной жизни.