Вчера состоялось свидание. Какое впечатление сложилось у мужчины обо мне? Что ожидает с ним в дальнейшем? - вопрос №4744107

1500 p
Наж 19.02
Даниела 10.12

Дополнение автора от 03.05.22 10:01:57
Будет продолжение или появится кто-то другой? Опишите последовательность событий, кто будет
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, парень как бы не много под впечатлениями так как симпатия ощущается с его стороны, захочет ещё увидеться но вас что то будет терзать сомнения на счёт этих отношений так как вы не уверены стоит ли вам продолжать, отношения под большим сомнениям и их развития тоже, если сами захотите то возможно ещё встречи, но пока что без брака, впереди все таки идёт у вас другой человек.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Впечатление у мужчины к вам самые приятные. Внутреннее состояние полно романтизма, счастья и гармонии. Вы для него мечта.

В отношениях вас ждет в первое время немного трудностей. Но именно в вашей ситуации, трудности положительно повлияют на отношения. Даже укрепят эти отношения. Трудности будут связаны с какой то тайной, которую скрывает мужчина. Но в целом вас ждет счастье

Здравствуйте.  Не смотря на то что вы очень волновались мужчина успел разглядеть в вас ваш позитив и успешность в жизни. И самое главное вы вели себя спокойно деликатно и сдержанно что он тоже подметил. Именно все эти качества мужчина ценит больше всего в жизни. Он восхищён вами. Ваше поведение импонирует ему есть чувство влюблённости  В дальнейшем есть все шансы построить прочные отношения.
Здравствуйте. Прекрасное впечатление о Вас. У него есть надежды на продолжение общения. Мужчина надеется, что Вы найдете друг в друге то, что ищите. Ждите приглашения на следующее свидание.
У вас идёт продолжение отношений всё будет хорошо чувства мужчины очень хорошие и серьёзные отношение к вам
Добрый день
Оно не последнее, ему вы очень понравились, хотя он думал заранее, что не выйдет не чего и скажу даже, не планировал точно встречу. Но все получилось иначе. Заинтересован вами еще больше. Встречи будут, но вы не открывайтесь ему сразу, поймите сначала для себя, что он за человек, можно ли ему доверять, насколько он серьезен к вам. Тогда уже сами все поймете. Всего светлого
Здравствуйте! Впечатление карт а* Жрец* — положительное, только надо бы добавить женственности.Что ожидает карт а* 6 жезлы* — возможны гармоничные отношения.
Впечатление сложилось очень  хорошее,
вы ему нравитесь, но он будет выбирать, у него выбор.
С ним возможна ещё  встреча.Но у вас уже просматривается  другой более
перспективный  мужчина бизнесмен
Продолжение возможно и не один раз, этому быть, но и новое знакомство с новым мужчиной, и вам выбор, с кем вам быть.
Влюбленность в вас, произвели очень большое впечатление. Продолжение будет. Человек очень спокойный, иногда замкнутый, поэтому о чувствах говорить не спешит.
Ещё будет свидание и не одно. Общение затянется. Вы очень по нраву мужчине. Только идёт много разговора, много речи, которую мужчина посчитал излишней. В остальном всё прошло хорошо.
Здравствуйте. Есть в нём высокомерие и желание подогнать всех под себя, он не испытывает к вам глубоких чувств, разве что симпатию и сексуальное притяжение. Отношения если и какое то время будут, то всё будет для него,  внимание — ему, он будет требовать для себя, для вас он ничего не сделает. Какое то время у вас другой мужчина не появится, но сожалеть ни о чём не нужно, всему своё время.
Он искал вторую половину, вы ему очень понравились, но возможно он сделает какой то поступок  или есть какое то обстоятельство которое очень огорчит вас, но это всё ради или для вас, он пригласит вас на свидание и будет примирение, объяснение ,,,,

@ SOFIA CHERNAYA