Сильно травмировала ноготь прищемила (оторван от ногтевого ложа) боюсь что поврежден матрикс. Ноготь поврежден только с одной стороны, а с другой держится крепко. Сойдет ли он полностью ? Или - вопрос №4743703

продолжит свой рост. Можно ли приклеить пластину медицинским клеем? Сейчас уже рана зажила. Дайте совет что делать и что будет с ногтем дальше
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

по фото вероятнее всего ноготь сойдет полностью. но это в данном случае лучший вариант чем если бы он продолжил рост, т.к направление роста ногтя нарушено.