ближайшее будущее - вопрос №472596

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что меня ожидает в ближайшем будущем… И какова моя жизнь в целом… если конечно это возможно.  Альфия 11.07.1979. г. Астрахань.

заранее благодарна.....

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вашу жизнь в целом надо разбирать на консультации, в рамках публичности это просто невозможно. В период до июля этого вас ожидает выбор между двумя противоположностями, и выбор этот для вас нелегким, либо рутиннно но спокойно жить либо жить активной полноценной жизнью.Желание нежных гармоничных отношений.Прогноз в принципе благоприятен.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответ эксперта.

@ SOFIA CHERNAYA