Где прячут украденное у меня? Как найти, где, подробнее! Хочу вернуть свое.(Живём сейчас в одном доме, арендовали. Взял Влад 16 лет, его мать Светлана( светлые волосы на фото 03.12.1983) в курсе - вопрос №4719108

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
событий, но покрывает ребенка.) Я Юлия 14.08.84

Дополнение автора от 12.04.22 20:29:32
Девушка мать и ее сын все отрицают, но предложили отдать деньги свои которые у них имеются, а мне ведь чужого не надо, с другой стороны кроме них в доме никого больше не было, мы тут одни и я только свое возьму, правильно? Если приму от нее «компенсацию»
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

женщина не в курсе дел ребенка
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

никто из перечисленных Вами лиц… то что взяли — уже не в доме, но возможно еще вернут
Вы не вернёте уже то что у вас украли как бы вы этого не хотели к сожалению это так