Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

здравствуйте! пожалуйста предложите мне банк с хорошей ставкой по вкладу и ежемесечной выплатой процентной ставки - вопрос №4707781

Ответы

Buh

Здравствуйте, Дмитрий! Рассмотрите системообразующие банки. Например, на букву Б и букву Т. Там есть накопительные счета под 21/24% годовых и 18/20% годовых соответственно. Плюс неплохие вклады. До 1,4 млн.руб. вклады и счета застрахованы.
Рекомендовал бы рассмотреть ВТБ с вкладом «Сейф».

Buh