Здравствуйте! Ждёт ли мужчина от меня поздравления с Днём рождения? Это важно для него? Как отреагирует на поздравление? Алия 27.01.78, Канат 04.04.93 - вопрос №4702044

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/kyW8HVoE940
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он ожидает от вас поздравление и будет этому рад
Алия, ему хотелось бы получить поздравление от Вас. Он рассчитывает на словестные)))  Будет рад в душе, как  ребенок!
да ждет
Нет и не надеятся
Мужчина будет рад, получив от Вас поздравление, в этот значимый для него день.
Такого прям, чтоб сильно ждёт нет, но будет рад, если поздравите и вспомните.
да, мужчина ждёт ваших поздравлений, для него это очень важно, чувства к вам есть, желание есть и ваше поздравление ему будет не просто приятно, а ещё это и подарок его надеждам.
Здравствуйте
Ждет, и ваше поздравление даст ему шанс завязать с вами отношения
Это важно для него, потому что слишком себя идеализирует. Ждет.
Здравствуйте. Он ждет и обязательно вспомнит о Вас, если поздравления не будет.
Конечно, ждет и всегда ждал и именно от Вас, обязательно поздравьте у вас будет возможность пообщаться, реакция будет очень положительной.
Здравствуйте!
Алия!
Он не ждет поздравления.потому что не знает как него реагировать.
Отреагирует осторожно, тихо, мало даст в ответ внимания для вас.Может вежливо ответить.
Это важно для него? Есть другие лица вокруг него или он как-то с другими больше будет общаться оп поводу дня рождения.чем с вами.Или же боится, что-то кто-то увидит.
Здравствуйте1Ждёт ли поздравления карт а*Королева пентаклей* -да, ждёт.Что это для него карт а*2 кубки* -показатель уважения, признательности, больше, чем знак внимания.
Да ему будет очень приятно ваше поздравление и отношения могут продолжится с ещё большей страстью, он желает создать семью, по дате вы очень совместимы ,,,
Пусть вы и натура независимая, но каждому человеку, в том числе и Канату необходимо внимание. Однако вашего внутреннего ресурса может не хватить на то.чтобы справиться с противоречиями в вашей душе, что заставит потерять самообладание. Но если вы все таки решитесь. то ваше поздравление поможет вам сблизиться ну или по крайней мере дружески пообщаться.
Мужчина ждёт, и думает об этом. Поздравите ли вы его, помните ли о его дне рождения. Будет очень приятно услышать это от вас, реакция будет позитивная. Поздравьте обязательно.
Здравствуйте! Отреагирует спокойно хоть и будет приятно. Он не ждёт, но надеется, что Вы о нём не забудете и поздравите. О Вас он ещё не забыл, поэтому для него важно, чтобы именно Вы поздравили. Выделяет Вас среди других. Удачи Вам.