Здравствуйте.К чему снится слышать во сне мат от человека,который в жизни не ругается? Точнее я шла и услышала мат за спиной и подумала,что это из уст конкретного человека,поэтому удивилась.. - вопрос №4696219

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Значит, человек, подсознательно, пытается, избавиться, от какого-то негатива..., борется с трудностями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его что то тревожит.