Любовник замужней женщины - вопрос №469436

Скажите пожалуйста, в чем причина, если мужчина(холостой любовник) с которым встречаешься год, резко исчезает? Исчезает не только от меня, но и от всех общих друзей(не открывает дверь, не отвечает в соц.сетях, не берет трубку и т.д.).Просто я надоела(но причем тут друзья, которые не знают про нас) или появились чувства ко мне(а мы договаривались, что из семьи я уходить не буду)ион не хочет себя травмировать.Уже три месяца никто про него ничего не знает.Друзья обиделись через 20дней игнора и больше не ищут(я еще раньше прекратила свои попытки, не хочу бегать за ним).Такое с ним уже было.Он уже исчезал так(от всех).Мы уже с ним тогда встречались.Потом появился-выглядел жутко, сильно похудел.Ничем конкретным игнор не объясняя.И вот опять....

Дополнение автора от 19.11.12 02:39:45

Спасибо, за ответ! Поясню.Мне 29.Ему 27.Первое его исчезновение было через 2 мес отношений за 2 дня до моего Дня Рож.Потом Появился через неделю с цветами и извинениями.Обросший, не бритый.Сказал что была депрессия.(сразу скажу-не пьет)Сказал что исчезал не от меня а от всех.Со мной это никак не связано.Подробностей не узнавала… Потом все опять отлично-прибегал по первому моему зову, даже на мою  работу просто поболтать.Прошел месяц-стал странно себя вести.Не всегда брал трубку, как-то даже договорились и не приехал, не предупредив.Я спросила почему он отдаляется-он сказал:«Не могу удержать отношение на одном уровне, поэтому создается такое впечатление».Откровенно поговорили, что будущего у нас нет, но пока хотим быть вместе-будем жить сегодняшним днем.После этого отношения улучшились.Забота, нежность и т.п.И через месяц он резко исчезает.Три месяца его нет.( неск-ко раз видели его с бывшей девушкой.на что он говорил, что просто друзья).Появился.Месяца два он  ухаживал за мной-опять стали встречаться.Где был-не спрашивала.А друзьям ничего вразумительного не ответил(да так… был занят… проблемы....).Мой ребенок уезжал с мужем на неделю-он у меня жил.Причем не могла выгнать-просил остаться на день, потом еще на день   и т.д.Дома не отходил от меня.Море нежности, постоянно обнимал, целовал… Даже когда я спала… Вернулся муж.И через две недели он стал говорить, что хочет уехать работать в другой город с друзьями.Я отговаривала.И вскоре он исчез причем даже от тех друзей с кем хотел уезжать… Ваше мнение прежнее-причины личного характера не связанные с нашими отношениями?

Ответы

Здравствуйте, евгения!

Сколько лет Вам? Сколько лет любовнику?

С чем было связано его первое исчезновение? На сколько, куда и по какой причине он исчезал?

Возможно, причины этого исчезновения такие же, как и прчины первого. И  причина не  в ваших отношениях. Хотя, возможно, он очень боится близких отношений и установил отношения с Вами ( замужней женщиной), чтобы эти отношения были достаточно дистанцированными.

Думаю, что у него есть проблемы личного характера, с которыми ему самому трудно разобраться. И поэтому он «убегает»- в прямом и переносном смысле.

с уважением

Шендерова Елена