Переезд в другую страну - вопрос №468751

Уважаемые эксперты! Откройте глаза на будущее (если такое возможно). По сложившимся обстоятельствам переехала жить в другую страну (Испания). Какой будет жизнь для меня тут? Найду ли я тут работу? Будут ли деньги? Может будут изменения в жизни? Может стоит вернуться в Россию? Дата рождения 13.11.83 Тверская область

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если есть возможность — лучше вернитесь в Россию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, карты говорят что вам будет тяжело в первое время, руки будут опускаться, но если вы будете настойчивы через 1-2 года все стабилизируется. Удачи

Натали