Москва

Здравствуйте! Сейчас буквально работодатель написал мне, что вакансия на должность продавец - консультант" временно приостановлена. А можно мне узнать всвязи с чем или это секрет? Просто - вопрос №4664778

приостановлена. Тогда на хетхантер надо сообщить, в тех поддержку. А вообще, на вашем опыте, из за сегодня такое бывает?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Даниил! А Вы попробуйте попросить кого-нибудь позвонить другого. Вполне возможно, что они Вам просто отказывают, если звоните не в первый раз им. Т.е. по факту вакансия есть, но имеет место предвзятое отношение к Вам. Если и с другого номера другому лицу так скажут, то действительно приостановили, но тогда не понятно, почему не снимают объявление с сайта. В этом случае можно подать жалобу администрации сайта.