Здравствуйте.Что порадует в ближайшие месяц-два?Все скучно и однообразно.(Ответ выберу - вопрос №4632162

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/BHEjf4OAtw0
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, надо еще пережить скучный февраль, а потом все измениться. Весна принесет в вашу жизнь новые знакомства, новые перспективы и цели. Будет встреча с мужчиной и развитие личных отношений. Романтичские свидания помогут вам взглянуть на жизнь по другому, появится радость и мечты на будущее.
Здравствуйте! Будет общение с приятным молодым мужчиной.
Добрый вечер. Вас порадуют очень сильно в ближайшее время отношения с мужчиной.
Вообще ждите перемен именно в личной жизни, достойный человек рядом с перспективой на будущее
Удачи Вам и всех благ
Вас порадует какая-то информация от влиятельного человека, информация официального характера.
Мне кажется в этом году у вас не будет всё скучно и однообразно))). Мужчины к вам придут, возможно поездки вас ждут, ну и разочарование. Без него никуда. Наслаждайтесь, этот год будет не скучным.
Начало года   т.е  до  середины  февраля   , время   спада  энергий . Интересов и активности  .   Когда     пройдёт    новый год по китайскому календарю   , тогда и      начнётся  активность    ,   прибавится интереса    ко  всему новому и   желания    станут  воплащаться в жизнь. Будут  встречи у  вас ,   чувства    пробудятся ,    отношения станут  активными    и  настроение хорошим .    Удачи   вам!
Знакомство с мужчиной будет, поездка на море. Много поклонников, возможна беременность.По работе предложения.
Развеетесь, поедете к подруге погостить, познакомитесь с новыми интересными людьми, скука и однообразие не надолго, немного осталось до хороших перемен.
В знаке земли у вас будет знакомство с молодым человеком и начало новых отношений, вам станет веселее ,,,

Eva

Здравствуйте.
Не ждите, наполняйте жизнь событиями!)
Если же говорить о событиях сторонних… личная жизнь весной встряхнёт. Будете в центре внимания.
Вижу много общения и много мужской энергии вокруг.
С уважением, Ева
Здравствуйте. Причина текущего состояние процессы, которые вы сами сформировали, вы поставили себя в некоторые границы, рамки, которые вас сковывают, не дают вам выйти. Они же не дают войти чему-то новому. Проявляются двое мужчин, с которыми у вас идут отношения.
Без изменений много работы и знакомства будут во время работы
Здравствуйте! Порадует веселый праздник, интересное знакомство и желанная покупка.
Здравствуйте! в феврале-переживания, в марте мужчина из прошлого проявит себя.Удачи!!!
без особых перемен пройдут два месяца…

Добрый день. Именно через 1,5-2 месяца у Вас и идет встреча с мужчиной, который сможет Вам чем-то очень помочь с улучшением жизненных условий. А в личном, в середине февраля появление мужчины, который Вам очень нравится, будет масса эмоций.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, вас порадует новое знакомство с мужчиной общение с которым зацепит и будет вызывать эмоции и драйв. Вам по настоящему будет хорошо вместе. Он будет спортивный с хорошим чувством юмора харизмой.
Ожидайте мужского внимания, а порадуют вас ваши материальные дела.
Встреча с мужчиной будет
Порадую финансы и общение с мужчиной.
У вас будет множество планов построено, показано много связи с друзьями, веселое проведение времени.
К лету показана дорога у вас с отдыхом связана.
Здравствуйте!
В ближайшие два месяца вас может порадовать мужчина, возможно знака воздуха по гороскопу.Он ворвется как свежий ветер.Много разгворов, бесед.Общения и шагов к вам навстречу.

@ SOFIA CHERNAYA