Помогите, пожалуйста, растолковать карты таро. Мысли мужчины о женщине - Император, чувства мужчины к женщине - 6 жезлов. Спасибо) #таро #гадания - вопрос №4621449

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

это значит что мужчина в отношениях занял позицию императора.значит высокомерен, мало что будет делать для развития отношений.по мыслям-есть желание продолжать отношения.общение