Моя роль в жизни - вопрос №460712

Здравствуйте! Меня сильно интересует вопрос о моём будущем предназначении. Будет ли у меня какая-то карьера или же мне придется быть всю жизнь домохозяйкой? Какая моя роль в этой жизни. И что на счёт финансовой стороны. Меня зовут Дарья 25.10.1989г.

4 ответа

Ответы

пока смиритесь с этим, а что делать, хотя..

Вы сможете реализовать себя в творческой профессии, может безумного богатства это и не принесет, зато будете твердо стоять на ногах.

Здравствуйте Дарья.

Ваша жизнь в ваших руках.Весной 2013года вам поступит предложение работы… не отказывайтесь, это принесет вам не только материальные блага, но и моральное удовлетворение.

С уважением, Галина.

Здравствуйте.

Вас ждет карьера, успех в работе с деньгами и людьми, денежный канал у вас открыт, очень хорошо вам в руки будут идти материальные средства. Сильно не нравится мне то, что выпало на личные отношения. Берегите свою семью, учитесь находить консенсусы.