Здравствуйте! Хочет ли он увидеться ? не передумал о своем предложении встречи? - вопрос №4602377

600 p
Владислав250882 Татьяна14март84

Дополнение автора от 09.01.22 12:21:48
купит ли он мне билет?
какое его отношение сейчас?
как пройдет встреча если полечу ?
благодарю за ответы)
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Владислав очень хочет увидеться с вами, и даже возможна скорая поездка… НО… мужчина скрывает от вас что-то очень важное. Будьте осторожны (перепроверяйте всю информацию о нем) и доверяйте своей женской интуиции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не передумал, думает о вас и о встрече
Здравствуйте! Увидеться хочет, не передумал
Добрый день
На сегодня пока думает, что вам это нужно. Но он может в любой момент поменять свое мнение, так как не уверен в вас вообще, как в паре. Тут больше дружба от него исходит. Встреча реальна. Но все же не надейтесь на большее. Он уже в стороне от вас. Не видит вас рядом.
Здравствуйте! Хочет увидеть Вас, не передумал, Если полетите все пройдет нормально. Он немного взволнован, чтобы не было помех.
Здравствуйте!
увидеться хочет, билет купит если вы его об этом попросите напрямую
Увидится не против,  если позовёте  но на Вашей территории.
Нет, нек передумал, хотя решительностью особо не отличается, всегда болтается между небом и землей.Может, подсознательно, но все же понимает, что если и есть что-то в его жизни позитивное, то это общение с Вами, хоть и не частое. Встреча пройдет без фанатизма в виду многих последних событий, но чувственно.
Вы переживаете, расстраиваетесь, но зря, будет у вас встреча, рыцарь чаш  романтическое свидание, и он сделает предложение, тройка чаш  в паре возможно будет ребёнок ,,,
похоже, что встреча состоится, и пройдет на высоте
Встреча состоится, если вы сами купите билет на самолет… Он вас очень ждет и сильно соскучился, но билет вам придется покупать самой. Встреча будет наполненна чувственных моментов и романтикой.
Хочет увидеться, не передумал, купит билет, он что-то с Вами прояснить хочет, вполне возможно, что ему надоело быть на расстоянии и он хочет с Вами более серьезных отношений. Расставить все точки над и. Влюблён в Вас.
Мужчина полностью готов взять на себя всю организацию  от покупки билетов до поиска жилья,  он хочет сделать всё по высшему разряду, можете на него положиться. Встреча пройдёт на высокой ноте, очень увлекательно и интересно.
здравствуйте. хочет увидеться. И он настроен на ваши отношения.
Взаимные желания  у вас и цели  тоже и конечно же  будет приятная  встреча, желания у этого м жчину  в вашу  сторону  очень велики  и только фосмажор  не даст  с  его стороны  вам  встретиться.
встреча у вас будет карта этого месяца
Здравствуйте нет не передумал, билет вам он купить хочет и увидеть хочет, выпала карта влюбленные, но есть некие сложности, мужчина стоит перед каким то выбором что то ему часто мешает для общения с вами, в этот раз все должно пройти идеально
Не передумал, все в силе, как и обещал, билет купит, ждет Вас недождется, очень хочет увидеть и встреча будет незабываемой, много сюрпризов Вам готовит.
Вы встретитесь, он к вам хорошо настроен.
Здравствуйте
да, хочет, боится что может что то пойти не по плану
боится что вы передумаете
билет может и не купить, стоит это обсудить, сам может не сделать это
встреча пройдет лучше яем представляете, получите результат, и проясните многие неясные моменты
всех благ
Да будет встреча и пройдёт все замечательно вернётесь домой с придподнетом настроение