Сбила машина мужа во сне - вопрос №4585488

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Такой сон вполне может служить предупреждением. У символа «машина» две основных трактовки — развитие/движение по жизненному пути/средство достижения целей/деловой рост, либо поездка;
— мошенничество.
Как видите, в любом случае, попасть под машину, это не совсем позитивный сон. И имеет смысл после подобного предупреждения Вашему супругу внимательнее относится к событиям в реале.
Всего доброго
Крах дел. Крах процесса
пустой сон
Предостережение от высших сил.