Привет Дина! Я Андрей Лебедев, Мастер Таро, практикую 21 год. Я обращаюсь к вам коллега за советом. Запускаю новый курс ТАРО ЭТО ПРОСТО. Что мне сделать, для Гармоничного, Успешного запуска курса. - вопрос №4571533

Совет от карт Таро. Всех Благ! Андрей Лебедев
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Попробую я ответить. Если вы назвали свой курс «Таро это просто», то предполагается изучать практический аспект Таро (есть и философский, метафизический и т.д. ) Поэтому как карта Совет (Император), больше практических занятий, поскольку большая часть аудитории желает  всё и сразу. Опираясь на ваш большой опыт в Таро, используйте его в своих занятиях. Обучение лучше проводить в форме диалога.  Да много ещё чего можно посоветовать.
Удачи во всём!
Прекратить оплакивать прошлое