Как прошло ДР вчера у мужчины ? В каком настроении он сейчас ? - вопрос №4565450

Денис 09.12.85
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, есть некая подавленность, не все гладко во многих сферах жизни, в том числе и делах сердечных…
Прошло хорошо, тёплые ощущения, как будто в кругу любящих и заботливых людей. А вот настроение сейчас мрачное.
день рождения прошло хорошо, но всё таки что то омрачило слега торжество, сейчас он приходит в себя.
Так себе настроение
Сейчас в хорошем настроение, прошло хорошо.