для всех девушек я только друг ((( - вопрос №454834

Здравствуйте, меня зовут Женя, мне 24 года. Я никак не могу найти себе девушку((( С кем пробую встречаться, те просто говорят, что я для них просто друг. Щас пытаюсь за одной ухаживать, у неё ребёнок(но это не помеха) Он привязаля ко мне очень сильно, а отношения у нас с не всё дружеские(( Предлагал ей стать моей девушко, она отказывалась, говоритчто любит всё ещё бывшего, хотя сама подала на развод, что я ухаживаю за ней как и все((( Что делать, я уже не знаю((( Два раза помогал по дому, мебель собирал и затаскивал.Но вижу в её взгляде только дружбу. Что мне делать??? Щас так тяжело и больно осознавать то, что для всех я просто друг(((((((((((((

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Евгений!

А как Вы сами относитесь к девушкам? Вот например — к этой, с ребенком? «Хорошо» — это не ответ! Меня интересует — что Вы чувствуете? И второе — как Вы проявляете то, что Вы чувствуете?

Я предполагаю, что Вы либо равнодушны на самом деле к этим людям и они это чувствуют, либо тщательно утаиваете свои чувства, вот отчего — с этим надо разбираться!

________________________

За подробностями милости прошу в раздел личных сообщений.