Добрый день! Посмотрите, пожалуйста когда изменится финансовое положение и вообще жизнь к лучшему? Людмила 08.98.1985 - вопрос №4508247

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пока дела дела ваши  могут пойти не во всём гладко. Придётся столкнуться с непонятными вещами, а может быть, даже и с какими-нибудь проблемами юридического характера.  Но знайте, что  справиться со сложностями вам будет вполне по силам. У вас есть блок. Потенциально ваши финансовые успехи могут быть довольно значительными. Но возле вас постоянно кто-то находиться, кто определённым образом мешает вам. Поэтому вы можете испытывать проблемы часто, и не только в финансах.
Но среди тех, с кем вы столкнётесь на своём пути в следящем году, окажется женщина, готовая бескорыстно помогать вам и вообще всячески вас поддерживать. Если вам удастся наладить с ней прочный позитивный контакт, то вы основательно облегчите себе своё существование. И ближе конец весны- начало лета дела пойдут вверх, при чем стремительно. Удачи Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день идёт информация что вам надо забывать прошлое и если есть вещи от негативных людей советую спалить или выкинуть, ето как тормозит ваше счастье и в финансах тоже.Еще тревожит ваш коридор и куртка как не женская идёт.В финансах падьом к лучшему с весны, зима не мало решений и главное о кинуть страхи.На личном период весна лето к лучшему.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
У вас будет муж ребёнок, по финансам не скоро улучшится ситуация
Здравствуйте. Вы ждёте Нового года, что-то изменится нет, перемен не видно. Коридор денег сначала широкий, а затем сужается. Женщина рядом, длинные юбки любит. Связь у вас с ней родстаенная. Энергия будто потоком из вас выходит, а обмена нет, поэтому и финансовые проблемы.
Финансовое положение начнет улучшаться у вас уже в ближайшие три месяца, до нового года оно улучшится. Проблемы связаны с тем что не все еще проблемы разрешены.
Через полгода будут явные изменения в лучшую сторону в финансовом плане у Вас. Вижу у Вас семья счастливая будет скоро, мужчина серьёзный стабильный с вами.
Скоро ваши трудности сойдут на нет, будет какое то хорошее событие — карта правосудия  — перемена к лучшему ,,,,
Здравствуйте. Пока все на том же этапе. Что то Вас тянет назад, сожаления, возможно упущенные возможности, не реализованая мечта.

Здравствуйте.

Июль следующего года. У Вас изменится финансовое положение. Изменится энергетика. Вы станете себя лучше и уверенней во всем чувствовать.

Всех Благ Вам!

Не раньше следующего года кто то из прошлого к вам вернётся светловолосый с кем раньше близки были
Здравствуйте. Материальная ситуация позволит чувствовать себя увереннее и более оптимистично смотреть в будущее к концу зимы. Это не в один момент произойдет и улучшения будут ощущаться как нарастающие. Изменения в жизни в целом будут происходить на протяжении следующего года. Сравнивая то, что было до и к чему пришли, осознаёте, что словно вышли из болота, которое долго не давало себя чувствовать человеком полноценно проживающим жизнь.
Людмила ваше финансовое положение станет более стабильным с середины зимы.
В этом году станет по лучше.
Здравствуйте
Подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/oTLRSJ9ROJA
Координальные перемены с февраля, финасы пойду по тихоньку вверх. Также на весну насладиться и личная жизнь. Не стоит настраиваться раньше времени и падать духом. У вас в новм году много хорошего.