Москва

Как прикрепиться к школе для пересдачи огэ, если директор не прикреляет - вопрос №4484762

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Ольга! Можно подать жалобу в Управление образованием и прокуратуру, чтобы внесли представление директору об устранении нарушений законодательства. Ну или подавать в районный суд (ст.131-132 ГПК РФ) исковое заявление, чтобы разрешить ситуацию в судебном порядке и понудить школу прикрепить для сдачи ОГЭ.