Мне подбросили крестик..( - вопрос №446488

Здраствуйте! Мне ктото подбросил крестик в квартиру… Скороее всего, что крестик подбросили мне, и выпал он из меня… и я по своей глупости взяла его в руки, так как думала что чей-то из домашних.Когда выяснилось что ничей, выбросила его ..

интересует кто это мог сделать, и для каких целей?

Меня зовут Надежда,29.06.1995

Ответы

Возможно это был крестик кого-то кто был в вашей квартире, гости. Спросите их об этом. Если нет, то дела плохи. Крест лохат, когда творят порчу. «тяжесть » ложат на семью. Вспомните Христа, как он крест свой нес.