Здравствуйте!нашла кольцо умершей мамы.Можно ли продать его?сама украшения не ношу,да мама надевала крайне редко.спасибо - вопрос №4444651

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Если очень нуждаетесь в деньгах-продавайте
Можно, но носить самой нельзя
продавайте… мама не будет в обиде…
Если не носите, а тем более, что и мама его практически не носила, значит, кольцо для Вас не имеет ценности, и семейной реликвией не считается. Продавайте.
Лучше оставить себе, там живёт энергия вашей мамы
Здравствуйте!  Такими вещами следует жертвовать в крайних случаях. Но, если есть, в этом, необходимость — продавайте. Это будет как помощь от мамы в трудную минуту. Обязательно помяните маму и поблагодарите… Всех Благ!
обязательно продавайте, память о маме у вас в душе и сердце, продадите и разгрузите себя от лишней энергетики, очистите поле, ведь украшения одно из наиболее самых сильных впитывающих в себя вещей, они, как губка вбирают в себя всё, и хорошее, и плохое

@ SOFIA CHERNAYA