Может друг сохранять фото девушки-подруги,если увидит ее в купальнике ,в тайне от нее? А потом онанировать. И что может думать , когда эти фото видеть - вопрос №4433553

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! Может, если он может видеть в девушке не только друга, но и женщину, которая может его привлекать. А может видеть в ней объект, без личной привязки к ней, а для мастурбирования.
Почему у Вас есть этот вопрос?
Здравствуйте. Может быть все что угодно. Это зависит от его сексуальных интересов. Может его привлекает эта девушка. Но в реальности. Он не может воплотить свои желания. И поэтому. Остаётся только так. Действовать.