Минет и куннилингус с проституткой без презерватива - вопрос №4432013

Здравствуйте! Позавчера был секс в презервативе с проституткой, но до секса я сделал ей куннилингус, а она мне минет без презерватива. После полового акта сразу помыл член с мылом и обработал местамидином член и в урерту влил немного. Когда и какие анализы сдавать? Большой ли риск подхватить ВИЧ при оральном сексе?

Лучший ответ по мнению автора

Ответила Вам в чат
Лучший ответ по мнению автора

Алексей Александрович