Потерялась кошка Пушинка 07.08.2021 СНТ химик108 можайский район. Метис, девочка, четырехцветная, пушистый длинный хвост, короткие лапки. зеленые глазки, - вопрос №4430876

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Высокие шансы найти её были 7-8 числа
Теперь опирайтесь на информационные средства и вознаграждение
Могут найти дети. Сама она не найдет дорогу — напугана
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваша кошка сильно напугана и прячется
Кошка живая
Ушла недалеко. Где то бродит на улице. Высокие дома рядом.
Добрый день. Кошечка найдется, ищите. Обьявления и самостоятельно в близлежащих районах
Она жива
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте.
К сожалению, идёт очень слабая энергетика,  это может говорить о том, что, либо она измождена и устала, либо о том что её совсем недавно не стало.