Здравствуйте подскажите каждый день стала видеть ворона приду в лес он там поеду по делам летает вообщем везде их вижу то каркают то открою балкон слышу карканье и прочее накрутила себе до ужаса - вопрос №4430708

везде пишут к болезням и смерти! скажиье это может быть каким то знаком или я просто так накрутила что вижу их
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Ворон считается проводником в мир мёртвых.
Однозначно, это какая-то подсказка Вам.
Либо давно родичей своих не поминали, так сделайте это и понаблюдайте будете ли видеть и слышать ворон после этого…
Какое то событие произойдет в скором, скорее всего не очень хорошее
не стоит накручивать себя, ничего плохого не будет.
К неприятностям
Здравствуйте!  Не слушайте, что говорят и что пишут. Ничего плохого в этом нет. Птице, просто понравилось это место. Никаких примет, связанных с появлением ворон, нет. А Вы если часто видите его — попробуйте оставить ему еду.., отдавая таким образом, дань природе.
Мистическая птица, зачем же сразу о плохом? У Вас тесная связь с иным миром, вот и сопровождают Вас.
Излишняя концентрация на материальных аспектах обозначает себя подобным образом (вороны, тараканы, моль и тд). Повышайте свои вибрации, и эти знаки нижнего мира исчезнут.