Действия Евы 13 мая к Денису 16 мая? Почему перестала общаться ? Какие чувства у девушки к парню? - вопрос №4408847

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Действий до конца месяца со стороны девушки никаких не будет.
Пустота, даже если мужчина выйдет с ней на контакт — может не ответить.
Пока что она хочет отдохнуть от этого общения, но это еще не конец отношений.
Все это из-за того, что в чувствах идет пресыщение. Мужчины слишком много, буквально, надоел. И она решила взять паузу, отстраниться, чтобы каким-то образом сбавить активность и напор с его стороны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

, увства есть, нет доверия
Ева влюбилась в другого, наслаждается своим состоянием на сегодняшний день. Чувств к денису не испытывает.Она не любит привязываться сильно к кому-либо и не любит, чтобы к ней сильно привязывались.
Девушка общается с другим мужчиной.
Вы нравитесь этой девушке, она вам симпатизирует, но в плане чувств она к вам относится больше как к другу, нежели как женщина к мужчине. Причина в том, что она перестала общаться- не хочет давать надежду, потому что у нее начались другие отношения, у нее сейчас есть мужчина старше нее, и она увлечена им. В плане действий в ближайшее время так же от нее холод и отсутствие общения. Перспектив в отношениях не вижу, к сожалению.
У нее чувства к другому человеку, не к вам… поэтому и прекратила общение
Здравствуйте! Действий от Евы пока никаких, возможно пропал интерес, потому не общается.

Здравствуйте.

Денис, вам не стоит расстраиваться по поводу отношений с Евой, она из тех ветреных девушек, которые сами не знают, чего хотят. Они очень переменчивы в своих желаниях, создают себе иллюзии, бороться за них, а когда они не сбываются превращают в ад свою жизнь и тех, кто будет рядом с ней. Она решила, что вы не соответствуете её идеалу (иллюзии) и решила найти себе более выгодную партию. Её больше интересует материальный план чем чувственный.

Девушка разочаровалась в Вас, чувств у нее нет. Ева всячески старается избегать общения с Вами
Здравия она решила что вы мало ей даете в плане отношений и внимания, поэтому решила отдалится, хочет больше внимания и упорства от вас, да и таким образом боится что вы потеряете интерес к ней.Будете сходится и расходится с ней если она не получит желаемое.
Она просто не захотела дальше продолжать общение, скучно ей. Тем более на горизонте есть другой. Чувств серьезных нет.

Здравствуйте!

Есть чувства и есть желание быть вместе. Есть стремление к нему.  Эти отношения будут укрепляться. И построятся.

Здравствуйте. По чувствам сейчас закрыта, перестала общаться после определённых выводов для себя и она изначально не планировала отношений с Вами, интересоввло общение и Вы, как интересный человек.
Просто симпатия к вам.
Девушка имеет общение  с другим  мужчиной.  И делает свой  выбор ,. с кем  ей быть.
Она его просто проверяет какие у него чувства к ней смотрит на его реакцию а так взаимно все у них
Здравствуйте, ищет более ярких отношений, пока ей не нужно постоянство.
Здравствуйте. У девушки другой парень и она любит его. Всех благ.
У нее нет чувств и не будет, это ее выбор. Она не тратит время на то, что не приносит ей результата и отбирает энергию, и Денису нужно не тратить свою жизненную энергию на пустое, а лучше направить ее на финансовый рост и развитие и вот тогда ее отношение может изиениться.

Здравствуйте.

Девушка испытывает слишком много внимания в ее сторону. И она решила просто пока взять паузу от общения. Отдохнуть, привезти мысли в порядок. Чуть позже, она выйдет на контакт и готова будет продолжить общение.

Всех Благ!

Здравствуйте, Дима, писала Вам много раз. что нет шансов. Не заинтересована. А Вы влюблены. Вместе Вы не будете, к сожалению, не рвите себе душу.
нет чувств… не живите пустыми иллюзиями…
Девушка гордая, но хорошая, чувства к Денису есть и она его очень ждет.
Здравствуйте, девушка запуталась в своих чувствах, сомневается и не спешит открываться мужчине, мужчина опасается появления соперника. Общение между ними восстановится, сентябрь-октябрь выходят влюбленными.
Карты показывают, что категоричность и беспокойство Евы мешают ей быть в гармонии с Денисом. Сейчас ей необходима пауза-разрядка и восстановление баланса духовной энергии.
Вы ей перестали быть интересным
Здравствуйте!  Девушка перестала общаться из-за обиды, раздражения и разочарования. Нет серьёзных чувств. Крайне низкая совместимость между молодыми людьми.  Удачи  Вам!
Здравствуйте.
Чувства у Евы есть к Вам, но мама её негодует и против ваших встреч. Настраивает свою дочь на богатых женихов. Хотя девушка без отношений сейчас, но мама ей присматривает хорошую партию, состоятельного жениха.
У вас с ней пока застой.

Здравствуйте! У Евы к Денису только симпатия, любви нет, общение поднадоело с ним, кроме того обижчивая очень. У неё идёт общение с другими парнями, присматривается ко всем, у неё много внимания, самооценка из-за этого высокая. Ей важно материальное положение. В отношениях с ней будет Денису сложно, Ева красивая девушка, но у него будет другая, искренняя. Удачи
Она решила что всё кончено, ей не нужны такие отношения. Она хочет свободы. Ей эти отношения в тягость. Чувства есть, но желания строить с ним отношения нет"
Планирует проявлять инициативу и выходить на контакт. Начинают зарождаться серьезные чувства.
Девушка больше как играет парнем
хотя она ему по душе
так и будет продолжаться всё, пока Денис не решит прекратить всяческое общение с девушкой