Здравствуйте Галина 15.05.1981гр. Что ждёт мою маму Софию 16.03.1950 гр в будущем. Сейчас она после микроинсульта - вопрос №4407427

4 ответа

Ответы

Восстановление будет долгим а так выздороветь
Долгое восстановление ждет
Здравия если будет соблюдать рекомендации врача, осложнений не будет, но вот как раз видно то что кому то надо проследит за исполнением а не вашей  маме, сама она может и не выполнять все до конца.
В будущем ситуация наладится и станет лучше с вашей помощью