Как на Американских Горках один день все хорошо, два плохо Скажите что меня ждет в работе, в личном в Августе- Октябре на ближайшие 3 месяца - вопрос №4405816

600 p
Какие угрозы или изменения могу меня ждать в работе, чего стоит опасаться
В личном так и будет глухо как в танке?

Заранее спасибо за подробный ответ
Кети 25/12/89
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Здравствуйте.

   1. Работа.
Стресс, давление на работе со стороны коллег или руководства. Не исключено увольнение,  переход на другую работу, должность или просто переезд в другой офис. В общем, ждите изменений в устоявшемся режиме работы.
У вас у самой будет ощущение необходимости перехода на новое место. захочется освободиться от напряжения, да и в целом, расширить свои профессиональные границы.

Личная жизнь- нестабильный характер любовный сферы. Появление или зацикленность на свободолюбивом партнёре. То появляется то исчезает.

У вас уран проходит по 5-ому дому любви. А уран всегда приносит мешок «подарков». Значений у такого положения несколько, напишу все. что дает этот урна.
1) Полудружеские- полюбовные отношения
2) свободный характер отношений, в котором никто никому не должен
3) возможны совместные проекты, какая то коллективная деятельность или общие цели/устремления
4) нежелание подчиняться, эксцентричное поведение у партнера.
5) Ваш будущий или нынешний партнер -из серии вечных холостяков.  Он не готов вступать в законные отношения исключительно из-за отсутствия надобности в этом, предпочитает гражданские браки, ведь ответственности в них намного меньше, а независимости и простора- больше.

Солнце квадрат уран- какой то он ненадежный, холодный, то общительный, то отстраненный. Сам себе на уме.

Иногда положение проигрывается в виде разрыва, освобождения.
Уран еще может сообщать о связи с программистом,  компьютерщиком, или физиком, астрологом, другом( или вас познакомят друзья) человеком из коллектива.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.Вам следует спокойнее относится.поменьше вникать, в том что происходит.плывите по течению на своём маленьком кораблике.и всё.в ближайшее время всё так же продолжится.такая уж у вас работа, такой уж у вас коллектив.особо ждать нечего.В личной жизни.новое знакомство по осени.будете потихоньку сближатся с мужчиной.и вам будет всё нравится.В работе опасайтесь молодую блондинку!
Здравствуйте! Видны проблемы со здоровьем, мало энергии у Вас․․․ В плане работы много зависти вокруг, будут всячески пытаться помешать Вам․ В личной жизни общение с мужчиной видно, но развиваться все будет медленно․ Негатив Вам сильно мешает!
Здравствуйте! В работе у вас сейчас может быть покровительство со стороны мужчин. Очень благоприятный период для нового дела на долгосрочную перспективу (конец июля-август), имеете шанс раскручивать какую-то свою личную тему, идею, если вы работаете по найму, то вам предоставится шанс проявить себя и претендовать на повышение. В августе вероятно восстановление отношений с мужчиной, с которым была взята пауза в отношениях, возвращение к прошлым связям. К октябрю отношения получат развитие, сможете уже находиться в союзе.
По работе  видно  так -    вы    стараетесь     и отдаёте    всю энергию делу , но с вас и требуют много -больше чем с других .  Как   говорится.Кто везёт на того и складывают .  Особых перемен не  видно  — но работу не потеряете и сами не уйдёте .  На личную жизнь  пока    тоже не хватает  времени и сил .   Это лето  не видно отношений .
Да, действительно неприятный расклад. Много разрушения в вашей жизни сейчас и в прошлом.
Нужно негатив снимать. В работе возможен уход Ваш.
Неприятности выпали.
у вас годовой цикл 2020-2021 связан с наэлектризованной планетой Уран- это неожиданности самого разного плана. С началом нового соляра(конец декабря 21г) его влияние ослабеет и следующий 2022 год будет удачным и предсказуемым.
  1. По работе все стабильно будет.
  2. Отношения с мужчиной будут осенью.
Добрый день.
Работа — разговор с начальством или руководителем откроют перед вами новые перспективы. Желательно в это время найти себе помощников или покровителей, действовать  не на прямую, а путем дипломатии, медленно но уверенно двигаться к нужным целям. Боритесь со своими внутренними страхами, они будут забирать много сил.
Угрозы? — внешних никаких, но эмоциональные всплески могут мешать работать и жить.
Чего опасаться? — обмана или воровства, не делитесь своими планами, их могут присвоить себе.

Личное — знакомство или общение с мужчиной (самоуверенным и решительным). Общая поездка или небольшое путешествие. Активное время, много событий, много общения.

Здравствуйте! Новые отношения возможны за несколько месяцев. На работе будет более спокойная обстановка за 3-4 месяца.
Вам надо своё внутреннее равновесие наладить и притягивать к себе спокойствие по мелочам не переживать и в таком положении встретите своего мужчину на работе русые волосы у него будет
Здравствуйте, Кети!
Не будет у вас, как на американских горках настроение и жизнь. Все будет хорошо. А любовь вы встретите через три месяца, в каком-то легком депресснячке будете, но в целом у вас будет отличное и бодрое настроение, вы выйдете к нему на встречу, мужчина будет выше вас ростом, шатен, смуглый чуть, глаза голубые, мужчина будет на машине, вам с ним рядом будет очень спокойно и приятно рядом, будете за руки держатся, он вас что-то ценное подарит на этапе отношений. Замужество с ним будет. А в работе у вас проблема какая-то перестанет волновать, толи напарница, толи начальница, как-то не будут вам мешать работать. В целом все спокойно до конца года.
Здравствуйте!
Кети!
На работе будет нестабильная обстановка, возможен уход с работы, в лучшем случае командировка или как смена места.Идет как ваши руководители, мужчина и еще идет женщина, будут сильно влиять на вас в это время.
Если и вы сами руководитель, то нужно поладить с другим членом команды или руководства.
В личном.
Тут период ожидания и познания себя.Вы будете готовы к отношениям, будет их ожидать, видно, что вы ухаживаете за собой, или просто привыкли что вами многие интересуются.Но период пока сложный, больше как уходят, чем приходят с отношениями с вами.То ли вы быстро с ними прощаетесь…