Дорогие эксперты, подскажите, что сделать нужно с фото, перевязанными красной нитью, если уже этот вопрос не актуален. Когда-то давно перевязала, спрятала и сейчас нашла в ящике. Спасибо - вопрос №4405125

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Фото, лучше всего, сжечь, вместе с ниткой. Не стоит оставлять его у себя.., тем более, если это уже неважно…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Теперь надо чисистить вас.
Доброго вам: нет никакого энерго-воздействия на вас, просто отрежьте нить и почистив фото, развяжите прошлый узел намерений. Нет никаких проблем с ним.
Нужно нитку убрать и сжечь
Чистка нужна полюбому.
 Детали наузов надо знать. Иной раз такого нагородят в ритуал, что потом и неясно резать нить это свободу давать или жизнь перерезать..
Знать надо что там ритуалилось, что говорилось...  Тогда только понятно за какую ниточку что тянуть
Сейчас занят
Развяжите, нить сожгите. С фото можете делать все, что угодно.
разорвите, сожгите  и пепел  смойте под проточной водой…
Здравствуйте! При такой ситуации стоит развязать нити и сказать « отпускаю». Обратитесь также по вопросам здоровья… Татьяна… я отвечу в сообщениях