Здравствуйте.Мой парень искусал мне грудь до синяков.То руки мне кусает то по жопе шлепает типа он так заигрывает.Теперь запретила ему прикасаться к моей груди.Вроде не стал трогать но щипает ноги - вопрос №4402868

или руки кусает.Что делать? Мне это не нравица.Он психопат или просто меня не любит?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна! У него может быть искаженное проявление Любви или искажение сексуальных влечений через агрессию и причинение боли своей партнерше. От запретов он не изменится, эти потребности будут внутри него. Говорили ли Вы с ним об этом? почему он прибегает к физической агрессии и насилию? Видит ли он в этом проблему? готов ли сам работать над собой?
Здравствуйте, Анна!
«Он психопат или просто меня не любит?» — А вы кто в этой ситуации? Вот парень вас кусает до синяков, щипает и вот так «заигрывает» к вам. И кто тогда вы в этой истории, если вы выбираете вот такого парня и продолжаете быть с ним в отношениях?
«Что делать?» — А что вы хотите делать? Как вы сами видите своего парня и свои отношения? Что вы можете сделать для того, чтобы у вас были такие отношения как вы сами того хотите? Вы сейчас хотите, чтобы психологи вам написали что вам делать, а потом будите удивляться, что живёте не так как хотели? Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями.
Приветствую и ни то ни другое