Опишите, пожалуйста, что на данный момент происходит в жизни у этого молодого человека, где он живёт (страна), с кем, чем занимается и какие отношения нас связывают? Евгений 10.08.1991 Юлия - вопрос №4398984

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
14.01.1985 Буду иметь дело с экспертом, давшим наиболее точный ответ!
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Англоязычные люди и общий антураж говорят о том, что мужчина находится в Англии или США. Работает. Живет заграницей давно(минимум 5 лет). Свойский молодой человек, творческий, музыкальный, общительный, любит веселье. Общаетесь. Долгой связи и большой перспективы для девушки с ним не вижу.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В прошлом с Вашей стороны идёт сильное разочарование в Евгении и апатия, которая есть и сейчас, взаимодействия с ним либо общения на данный момент отсутствуют, в отношениях застой. В личной жизни у него начало новых отношений, но развития по ним пока нет, скорее всего недавно только познакомились, в работе сейчас проблемы. В будущем он начнёт жалеть о принятом в отношении Вас решении, но к тому времени Вы уже отпустите ситуацию изображение из вопроса
Молодой мужчина уже не раз поменял своё  место жительства, где только не жил, недавно уехал с Северной страны и переместился на Запад, возможно в Германии, родился вообще в маленьком городке Средней Азии или где-то рядом, он и в России был, на данный момент опять в состоянии перемен, и готов опять в путь, с кем он живет - у него есть постоянная женщина, с которой он состоит в отношениях, не официальный брак, просто живет с ней. Занимается медициной, массаж, хирургия, аптечный бизнес. Вы могли познакомиться на курорте, например в Тунисе, где он тоже обитал или списались по интернету, связывают общие интересы, но
на ваших отношениях символ нестабильности. Лживое сердце и разочарование в отношениях. Перемены как в месте нахождения для него, так и в отношениях,  человек «перекати поле», без флага и без родины… и т.д.
На данный момент много сложностей. Попытка понять- чего хочется. В прошлом много было лишних поступков
Доброго вам, дух говорит, парень связан с Солнцем и морем, и он по отцу и матери разной крови. Отношения скорей всего более дружественные, нежели Ля-мур, Ля-мур...
Попали в к нему через кого-то, возможно через Третье лицо. Отношения в ходе — узнавания или притирки друг к другу, более теплые, нежели простые, возможно у парня — иные вопросы, нежели создание союза. Он — очень вольный по Духу своему.

Здравствуйте!

Евгений живёт в европейской, скорей всего в не славянской стране. Вижу вас обнимающимися, вас связывали любовные отношения, но сейчас у вас разрыв. Восстановить отношения в будущем сможете. Живёт где-то недалеко от морского порта, как-то связан с кораблями, яхтами, морем, возможно это его хобби или мечта.

Мужчина живёт в Арабских Эмиратах.
Отношения стабильные. Пара. Муж с женой.

Между вами влюбленность симпатия на расстоянии мужчина любвеобилен поэтому не оставляет надежды и новых знакомств он очень любит глазами флирт но до измены не доходит