Что ждать в июле мне ? - вопрос №4398164

600 p
Виктория 26.08.91

Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. В июле у вас немного событий.

Дорога, забота о близких. Денежное вознаграждение.

Подарок.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Победа, успех, получение желаемого. У вас уже всё есть или очень скоро вы это получите. Но из-за своего необдуманного поведения вы можете многое из этого потерять.  Совет.

 Если есть проблема, которую вы никак не хотите решать, сейчас самое время ей заняться. Иначе в будущем это может сильно подпортить вам настроение или даже создать серьезные трудности. В личных отношениях также есть какая-то тайна. Вы думаете, что всё хорошо? Может быть. Но дыма без огня не бывает. Ваша вторая половинка вас всё еще любит, но нужно прийти к согласию по неразрешенным вопросам.

Выбор делать будете.Колесо фортуны крутить.И попадете очень удачно в приз.
Ничего не ждет.
Все по накатаной у вас будет.
Меняйте город людей и окружение.
Тогда будут изменения.
Здравствуйте.Карты говорят, покупка ждет вас приятная.Хотя по деньгам не очень прибыльно, но зато стабильно выходит.Вы девушка милая, нежная, заботливая, но устали немного, и нужен отдых хотя бы на неделю вам.Поехать к воде, побыть на природе, накопить здоровья, настроения.
Виктория, доброго вам!
У вас внутри — состояние ожидания перемен, так говорит мой Дух, однако — есть небольшие препоны к этому делу, выстраивание крепких отношений и в семье, и с противоположным полом. Матрица сильная, но пока — просаживается из-за вас же самой. Нестабильная энергетика у вас, возможно — окружение ваше в социуме, как кисель, вас все время качает из стороны в сторону. Бывает такое… и часто сегодня!
Июль будет так-сяк, а вот в августе — ждите перемен и не хилых!
Соединение с мужчиной будет, но через преодоление вашего видения не истины… Не переживайте — все у вас будет хорошо в августе! И денежные дела, и личные, и все не понимания в социуме (род или друзья) улетучатся!
Работайте над собой, у вас сложноватый характер!
Удачной покупки ждать
В июле вокруг Вас будет много сомнительных обещаний, информации, которая может оказаться недостоверной, и людей, которые не всегда имеют чистые помыслы. На работе может возникнуть ситуация, когда на Вас попытаются «перевесить» обязанности, которые совершенно не входят в круг Вашей ответственности, воспользоваться Вашим опытом и знаниями, но явно не в Ваших интересах. Ваша сексуальность в июле будет находится на энергетическом пике, поэтому будьте бдительны, особенно в новом знакомстве — не позволяйте себе погрязнуть в сомнительных комплиментах. Также стоит обратить внимание на здоровье и по максимуму заняться поддержанием своего иммунитета.
С работы уйдете и в личном пустота.
Общий энергетический фон июля — радость, интерес, вдохновение от информации, новых перспектив, активности, желание заявить о себе, новые начинания.
В сфере карьеры, проектов и работы — упорядочивание и рационализация, методологический труд, для того, чтобы предвосхитить проблемы и изобрести решения. Если работаете по найму — есть вероятность критики и придирок со стороны начальства, вероятность сокращения.
В финансовой сфере — больших притоков финансов не ожидается, поэтому старайтесь не тратить деньги впустую. И будьте осторожны, планируя кардинальные перемены — Верховная жрица указывает на высокую вероятность скрытых факторов и неожиданностей. Доверяйте своей интуиции — сейчас она как никогда остра.
В сфере личных отношений — одиночество, страхи, излишнее беспокойство об отношениях, которое может принимать истеричные формы. «Отравленность страданием» — может быть связана как с наличием отношений, так и с отсутствием. Но это всего лишь ваши страхи. Есть проблема, которая мешает спокойствию. Это может быть тайна, из-за которой мучает совесть и бессонница.
В сфере здоровья — хорошее здоровье. В том числе и исцеление состояний, которые были описаны выше. Примирение с самой собой.
Может быть, у вас были опасения, что кто-то вам вредит тайно (или есть тайный конкурент) — это вызывало страх — но это пройдёт.
Совет таро: Примите неизбежное. Не бойтесь разрушить то, что исчерпало себя и подлежит разрушению. Отпустите то, что давно «умерло», но ещё не «похоронено».
Здравствуйте. В любви, парень который уже есть, т.е с прошлого, светловолосый.
Здравствуйте.поездка, мужчина, радость, улыбки, денежные поступления.покупки одежды.в целом отдых похоже у вас.
У вас возможна встреча с мужчиной из прошлого, он сам появится в вашей жизни.
Ваше здоровье будет крепким, все будет благополучно в этой сфере. В сфере профессиональной деятельности- авралы, многозадачность, но вы справитесь. В сфере финансов- ожидайте притока средств, крупную сумму денег. В плане отношений- пока без развития, событий и движения, все останется на том же уровне, как и сейчас, в этом месяце.
Здравствуйте! В июле месяце вы почувствуете прилив сил и энергии, будете активно участвовать в деловой сфере...  Мужским вниманием обделены не будете, будут приглашать на встречи и свидания, предстоит много общения с подругами и близкими людьми. Позволите себе немного отдохнуть, расслабиться и заняться своими делами…
Развитие отношений с мужчиной, ожидать динамики.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте! Новые знакомства скоро будут. Будет много общения с близким по духу человеком.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Da4hmEcGQ3k
Будет все по прежнему. Негатив скопился и от него перемены не запустятся, ничего нового не притянется. Нужно обновлять энергетику чтобы все свдинулось с места.
Разочарование от близких людей возможно предательство примите это спокой это урок для вас будет
Здравствуйте, Виктория!
Год этот  у вас будет переменным! В июле собственно ничего нового не произойдет, поэтому сроки взяла до конца года.  Мужчина идет кармический, которого невозможно пропустить. Для чего он вам дан. Значит смотрите, мужчина может очень карьеристом. Он весь в работе, очень любит деньги и их зарабатывать. Очень деятельный и успешный мужчина к вам идет. Со стабильной работой, однозначно. Мужчина холост, женат не был, детей нет. Добрый, воспитанный, стабильный, образованный. Мужчина может позволить какие-то дорогие вещи, дорогую машину. Мужчина идет высокий, по манере одеваться, все очень простое, шорты, майка, если лето, спортивный костюм, если это осень.Он может позволить себе дорогие вещи, но особо не увлечен этим. Мужчина заводила, все вокруг него крутятся, всем создает настроение, такой движняковый. Высшие силы готовят вам нового мужчину для семейных отношений. Вы с ним познакомитесь в казенном доме, будете решать свои дела, возможно отправитесь в какое-то место и он там будет и на вас обратит внимание, там вы познакомитесь, он с вами сам заговорит. С работой у вас все также будет, с финансами улучшения. Будет поездка на отдых — 2 раза. Будет отличное настроение и живой оптимизм, начиная с августа. В июле что-то не осуществиться, но вы не расстроитесь.
Здравствуйте!
В июле.хоть он и закончился напишу, чтобы был ответ по вопросу и напишу август, чтобы это было как прогноз все таки.
Июль-В этом месяце нельзя принимать решение быстро, постарайтесь взять паузу.И не стоит слушаться своего сердца-есть сердечный обман.Какой-то путь или дорога в июле.Важная дорога для вас.И кто-то вам вредит-это человек.
Август.
Месяц доверия вселенной.
А также идет нужда или долги в чем-то.Тут нужно набериться терпения.
материальное положение ухудшится.