Здравствуйте Часто сниться бывший парень К чему бы это? Сегодня приснилось Как он делал у меня дома ремонт И я случайно увидела его Потом я наблюдала за ним в интернете, когда он заходил в последний - вопрос №4396961

Раз на сайт
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, парень, не прочь, восстановить отношения. Он пересматривает свое прошлое и, корректирует его (ремонт). Думает о Вас и, скорее всего, ищет предлог для встречи или разговора. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вспоминает вас
есть его тоск по вам
Подумал о вас.
Добрый день. Сон, где бывший делает ремонт в вашем доме -это означает, что вы в своей душе (ваш дом) уже заделали некоторые душевные раны, связанные с мужчиной. Но он вам все еще не безразличен. И кто знает, что еще может быть между вами в будущем, когда к личным отношениям вы оба станете относиться более бережно. Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA