Я девушка, мне нравятся парни, но я смотрю лесбийское порно. Я бисексуальна? Я целовалась с девушкой и попытка секса была. Но не вышло это считается бисексуальностью? - вопрос №4393911

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! Дело в том, что такое состояние иногда бывает как у юношей, так и у девушек. Они видят картинку (что-то в кино, в передаче или где-то, это не важно) и что-то испытывают, но сами не могут понять что.
Вы смотрите порно и не понимаете, что с Вами происходит - неужели Вам нравятся девушки. Это страх мешает Вам увидеть весь спектр этого.
Вы можете видеть девушек, при этом, происходит процесс проекции — т.е. Вы примеряете образ на себя, что-то в девушек Вас затронуло — это может быть проявление сексуальности, свободы, необязательно акцент именно на сексуальной стороне!

Вы могли увидеть в образе девушке что-то, что Вам нравится и, возможно, этого у Вас нет или не хватает или наоборот, девушка напоминает Вам Вас, или она обладает чем-то, что Вам нравится. И Вы могли перепутать эти чувства с сексуальным подтекстом.

Подумайте — что приглянулось Вам в той картине? Что ВЫ увидели? о чем подумали? Разрешите себе увидеть эту картину ВНЕ рамок сексуальной ориентации! Это поможет Вам разобраться в себе!

Необязательно
Тут может быть и механизм избегания