Добрый день, нашла недавно спрятанную красную свечу, по бокам были вставлены церковные, что это может быть? Думаю кто то колдавал Что с этим делать? - вопрос №4388182

Ответы

Колдовство, подклад обращайтесь к любому эксперту вам помогут просто так выбрасывать её нельзя нужно чиститься и ставить защиту
Проведите молитвенный обряд чтоб избавиться от плохого
Ну, это их проблемы. Колдовать нужно умеючи. Выбросите на перекрестке и забудьте.
Не ваше не трогайте оставьте где взяли, и присолите