Добрый день! Как я могу узнать что за девайс виден через мой блютуз, меня интересует как расшифровать сервистные данные если не имени - вопрос №4359338

девайса ни произовдителя я не нахожу. Смотрю через прогу nrf connect for mobile NТам довольно подробно показывает все, но как понять? могу скинуть скрины?

Ответы

Могу проконсультировать по всем вопросам настройкам и определением программы nrf connect for mobile