Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста какой вопрос тревожит и волнует меня больше всего на свете вот уже достаточно продолжительное время, как он разрешится.Ольга 17,01,1983. - вопрос №4348422

1500 p
Спасибо
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Видно   что   проблема  в  семье ,  детский   вопрос идёт ,     вы   волнуетесь о    его  здоровье  .     Многое  прошли    ,      и     испытали  ,       положительного результата   не   получили .  На  дальнейшее   видно так .   В течении  года   вы  найдёте       врача ,      пожилого мужчину, к которому обратитесь   , его  метод    лечения и восстановления    будет     уникальным  ,    он поможет       ребёнку      на 100%     восстановить        здоровье   ,     хоть и не      быстрый   процесс     будет .   Желаю         вам  удачи и        Божьей помощи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока не решится ваша вопрос.
По какой теме? Очевидно, обман, отсутствие информации, надо принять какое-то решение. Близко к ситуации измены. Как разрешится? Будет момент удовлетворенности через что-то из прошлого, но в целом, не сказать, что идеально разрешается.
Скорее всего вы хотите еще детей. Еще есть переживания по любимому человеку, страх за него. Все будет хорошо.
Вопрос одиночества. Но на самом деле, это Ваше счастье, поскольку мимо Вас достойный мужчина пока просто не проходил, и это ждет Вас в будущем. Меньше обращайте внимания не злые языки за спиной, и гордитесь своей самодостаточностью. Личное счастье обязательно Вас найдет. Уже хотя бы за то, что умеете отсеивать зерна от плевел.
Нет, не разрешится этот вопрос.
Разбитое сердце и разочарование.
Здравствуйте.вопрос женского здоровья, возможности забеременеть.вопрос финансовый еще на повестке дня.и сложности с родными чувствую. В ближайшее время.важный вопрос по здоровью.разрешится в лучшую сторону.у вас будет возможность осуществить желаемое. И знаете, никто и ничто не сможет этому помешать.есть какой то человек.взрослая женщина.причем она должна быть близкая вам.она прямо строит козни, чтобы у вас всё было плохо в жизни…
Ольга, здравствуйте! Вас волнуют ваши неудачи… вам кажется,  что весь мир против вас… есть негативное воздействие от некой дамы старше вас на лет 20-25… идет зависть, гнев, некая ревность…
Вопрос о ребенке вас почему то тревожит
Это профессиональный, карьерный  вопрос. Разрешится весьма благополучно и скоро.
Еще о ребенке беспокоитесь.
То, что вас  беспокоит, и о чем вы  постоянно  думаете, и те люди, которые вас вокруг окружают и те действия в вашу  сторону.которые вам не нравятся, не стоит, так все принимать так все близко   к вашему  сердцу, да  есть в вашем окружении завистливые   люди, но не  стоит  вообще на это все  реагировать, Все  решится    в вашу пользу.Вас не так  будут  доставать окружающие   и обвинять вас в том , что в чем   вы не винованы.Возможно  и есть негатив  на вас, из вне , но это уже нужно  более подробнее все  смотреть и во всем  разбираться.
Что-то с официальными документами или судом связано. Чтобы преодолеть то, что делало несвободным, победить опасного соперника. — должно получиться, хоть ресурсы ограничены, но удасться удержать своё и довсти дело до конца, выйти из этой ситуации, добиться успеха.

или так:

Что-то связанное с тем, чтобы уравновесить свой ум, проявить силу ума, чтобы преодолеть зависимость. При бережном отношении к себе достигните хорошего результата и успеха.
Про рождение ребенка
в этом году у вас будет важная покупка… и женщина старше вас от вас отстанет…
Здравствуйте Ольга! Вас волнует вопрос физического и душевного эмоционального состояния здоровья мужчины вашего рода — не исключено, что это может быть изначально ваш брат, или даже сын, и личный ваш план… Произошел конфликт и скорее всего этот мужчина вашего рода сейчас не может вернуться на родину из — за границы — январь следующего года принесет желаемый результат разрешения этого вопроса… Удачи!
Вопрос связан с дорогой, может переезд или жильё… ещё финансовая сторона беспокоит… Разрешится к середине осени.
Вопрос плохого отношения с женщинами Рода вашего или вашего мужа.
Здравствуйте. По раскладу на Вас вышла рядом с Вами женщина, которая Вас недолюбливает, вставляет палки в колеса. Возможно это Ваша родственница. Какие-то обиды недопонимания были в прошлом. Также вышло, что вы думаете о финансах, какие-то квартирные вопросы. И ещё вышло, что Вы очень переживаете, думаете, что все не так клеится. Какое-то окружение у Вас негативное. С мужчиной /мужем ничего у Вас плохого не вышло. Вы не одиноки. К концу году все наладится. Удачи Вам
Вопрос об отношениях с несвободным мужчиной. Ищите выход- пока его нет.  Взгляните на эту ситуацию с «нулевой точки», т.е. с позиции не участника событий, а наблюдателя. Ответ обязательно придет к вам
Доброго, вас волнует вопрос работы, денег и скорее всего мужчины, кстати, возможно и на работе вашей или близко к тому. победу вы в своем вопросе одержите, но вам придется где-то проявить хитрость и пойти на обман, иначе, обманут вас. рядом с вами мужчины не видно, вы, закрытый человек, никого не подпускаете к себе, сидите в своем домике как бы
Здравствуйте, Вы вздохнете с облегчением уже очень скоро!
Здравствуйте! Вопрос разрешится в Вашу пользу, но надо будет еще подождать.
Здравствуйте! Завершится с миром для Вас, результат- это закрытие самого вопроса. Либо получите решение, либо это вообще не будет Вас касаться.
От чего-то или кото-то избавится хотите… таро говорят вперед, ваши решения и отдаление приведет к благу.

Всего Вам светлого во Вселенной!
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Не любовный, кого то хотите поставить на место, кто когда то Вам сделал больно, тому хотите справедливости, а именно увидеть, как этот человек раскаивается и получает обратно все, что Вам когда то нанес. Жизнь его уже учит этому, сожаление есть, в будущем может попросить прощение у Вас, но не сейчас, чуть позже.
Вопрос не разрешится, взамен этому вопросу будет другое, более перспективное