Кража денег - вопрос №431189

Меня зовут Галина, 07.03.1987г.р., Нижний Новгород, работаю руководителем отдела персонала. В начале октября у меня из ящика рабочего стола была украдена сумма денег около 60 тысяч рублей. Есть несколько догадок, что это был или человек, приходивший на собеседование, женщина, либо кто-то из сотрудников. Могли бы сказать, на кого думать?

2 ответа

Ответы

Взял человек, которому необходимы деньги. Он (человек) попал в запутанную историю
Более вероятно, что это =кто-то из сотрудников. Причем, человек либо хочет уйти, либо ушел,- не совсем хорошо,- с обидой и сожалением.
 Почему-то идет карта детей или беременности (может быть, деньги понадобились на что-то в этом плане)