Приснился начальник - вопрос №4311500

Приснилось, что я курила одноразовую э-сигарету, я выкинула свою одну потому что чёрная штука через которую надо курить поднялась вверх, по бокам начало дымить( скорее всего она намокла до этого). Я опускала чёрную штучку вниз, она вставала на место и переставала дымить, но я подумала что ее надо поскорее выбросить, иначе она взорвется. Я выкинула ее и она действительно взорвалась, на меня ничего не попало. Я чуть отошла от места, где взорвалась сигарета, и кто то другой кинул свою и она тоже взорвалась, я спряталась за какой то стенд и в меня ничего не попало. Потом я села на остановку, увидела через стекло своего начальника, я попросила у него три евро в долг( монетками), он сказал- да конечно, у него была улыбка на лице, он вытащил деньги из кармана, из руки выпало 5 евро. Он дал мне 5 евро, я поблагодарила, я попросила ещё, сказала что верну и он дал уже больше, он дал 10 евро, но на руках у меня было 30 евро(20 евро, 10 евро и 5 евро) и я вспомнила что я ещё ему должна 5 евро.Мы зашли на заправку, я хотела купить сигареты одноразовые. Мы стояли рядом с кассой, и рядом со мной начали падать журналы, они упали, но эти журналы почему то были пустые, просто белого цвета. Начальник был в шоке от этого. И над этими журналами, была одноразовая сигарета светло фиолетового цвета и мой ключ от дома, они были как образец.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон предвещает неожиданную болезнь (плохое самочувствие), которая, может, плохо, отразиться на Вашей работе или, какой-то, другой, занятости. Могут быть непредвиденные затраты и материальные потери. Не пренебрегайте профилактическими мерами. Сон Вам — как предупреждение. Берегите себя. Добрых Снов!
К хорошим переменам
НЕприятности на работе будут