Нерюнгри

Уважаемые эксперты! Подскажите,пожалуйста,в какой срок оплатят электронный больничный, если открыт 01.04.2021, закрыт 23.04.2021, аванс 30го числа, - вопрос №4299975

зп 15го числа каждого месяца.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Начислить должны в 10-дневный срок с получения заявления на выплату, а выплатить — в очередной платеж по заработной плате согласно ст.15 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 255-ФЗ «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством».