Покойник толкнул - вопрос №4288762

Добрый вечер эксперты, к чему снится недавно умерший родственник, как будто бы он меня толкнул и я полетела вниз головой на рассыпанные яблоки?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Если по сну покойник толкнул не  специально, то значит высшие силы видят, что у вас слишком неустойчивое положение, вы от любого толчка судьбы можете потерять душевное равновесие. Если же специально — то это для того, что бы вывести вас из оцепенения. Яблоки -это жизненные плоды, которых вам не хватает. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он вас оттолкнул от неприятностей,
оберегает вас…
Здравствуйте!  Яблоки — хороший знак. — Всегда снятся к счастью и благополучию. Таким образом, Вам, показана помощь из другого мира, через умершего родственника… С головой окунетесь в какое-то радостное событие. Добрых Снов!