Здравствуйте! К чему среди ночи услышать стук в окно? Я не спала и стук слышала явно. По старинным приметам- жди неприятностей...Так ли это? Татьяна 20.12.1972 - вопрос №4282262

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это не совсем так. Плохо, когда стучат или звонят в двери, а там, никого нет. Окно к этому не относится. Известия будут Вам. И, скорее всего — хорошие. Может, также, неожиданно появиться человек, с которым долго не общались («стучится» в Ваше личное пространство)… Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это предупреждение, ждите жизненных перемен. Удачи!
Добрый вечер! Не всегда стук в окно к неприятностям… ждите вестей
В основном, да. Но это может быть и душа недавно умершего близкого человека.