Пропал парень Близнецы. Я сама Близнецы. Не понимаю, что делать. Как вернуть его, если мы совсем не общаемся? Ждать ли, что он вернётся? Какими должны быть мои следующие действия? 🙂 - вопрос №4269327

3 ответа

Ответы

Способов вернуть много нужно подбирать индивидуально и возвращать
сам он не вернется… его притянуть в Вашу жизнь можно лишь магически
Никакими. Он не для того пропал, чтобы Вы сбивались с ног в его поисках. Не хочет он общения.